24.07.2022

ПОЗДРАВЛЯЕМ С КРЕЩЕНИЕМ!

9 июля в храме Покрова Божьей Матери состоялось крещение сразу четверых детей!

9 июля в храме Покрова Божьей Матери состоялось крещение сразу четверых детей! Крестились Богдан и Родион Кильдяшовы, Капустина Полина и Спицына Ульяна. Крестным родителями двойняшек Кильдяшовых стали Илья Курашин и Ольга Чистова, восприемниками Полины — Гаранькин Евгений и Макарова Ирина, а Ульяна стала крестницей Кирьяновой Анжелики. Таинство Крещения совершил иерей Виктор Кравцов.

Пожелаем всем новокрешённым возрастать и телесно, и духовно, в чём им да поможет Господь, но не без помощи восприемников! Родителям — помощи Божией и сил в воспитании детей, крестным же родителям — времени, желания и усердия на духовное воспитание своих крестников!

✨Многая лета!!!✨

Последние новости

Нижегородская гимнастка Дина Аверина перенесла операцию на руке

Нижегородская гимнастка Дина Аверина перенесла операцию на руке. Об этом девушка сообщила на своей странице в соцсети, опубликовав фотографию из больничной палаты.

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Глава Кезского Района Удмуртии Иван Богданов покидает свой пост

Глава Кезского района Удмуртской Республики Иван Богданов покидает свой пост.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *