10.09.2019

Третий раз никто не захотел благоустраивать нижегородский парк Победы

Фото: yandex.ru В парке Победы Нижнего Новгорода запланировано масштабное благоустройство.

Фото: yandex.ru В парке Победы Нижнего Новгорода запланировано масштабное благоустройство. Однако уже в третий раз аукцион на работы признан несостоявшимся. Об этом сообщается на сайте государственных закупок.

Речь идет о мероприятиях по развитию зоны павильонов. Максимальная цена контракта составляла 23,24 млн рублей. Заказчиком выступал МАУК «Нижегородский городской музей техники и оборонной промышленности».

Ранее ведомство искало фирму, которая смогла бы организовать зону быстрого питания в парке за 8 млн рублей. Также шли поиски подрядчика для благоустройства зоны зрелищных мероприятий с трибунами за 15 млн рублей.

Сюжеты: Эксклюзив

Последние новости

Психическое расстройство есть у каждого сорокового нижегородца

Чаще всего это умственная отсталость и шизофрения Каждый сороковой житель Нижегородской области страдает психическим расстройством.

Нижегородцам объяснили, почему нужно контролировать уровень сахара в крови

Нижегородские медики рекомендуют жителям региона систематически контролировать уровень сахара в крови.

«Регулярное обследование на уровень глюкозы в крови – один из основных показателей состояния здоровья», – Наталья Тарадайко

Нижегородские медики рекомендуют жителям региона систематически контролировать уровень сахара в крови Это один из важнейших показателей здоровья человека,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *