10.09.2019

Очистное сооружение для станции «Слудинская» в Нижнем может обойтись в 364 млн рублей

Фото: pixabay.com На сооружение для ликвидации сброса промывных вод на водопроводной станции «Слудинская», которая находится на пр.

Фото: pixabay.com На сооружение для ликвидации сброса промывных вод на водопроводной станции «Слудинская», которая находится на пр. Гагарина в Нижнем Новгороде, планируют потратить 364,08 млн рублей. Об этом сообщается на сайте госзакупок.

Итоги аукциона подведут 17 сентября текущего года. Заказчиком выступает МКУ «Главное управление по капитальному строительству Нижнего Новгорода».

Проект будет финансироваться из городского, областного и федерального бюджетов. Подрядчик обязуется выполнить работы в течение 15 месяцев с момента заключения контракта.

Так, фирма должна будет организовать резервуар-усреднитель, технологическое помещение, канализационную насосную станцию, а также благоустроить территорию (посадить три дерева).

Ранее стало известно, что в Семеновском, Павловском и Бутурлинском районах Нижегородской области началось строительство канализационных очистных сооружений.

Сюжеты: Эксклюзив

Последние новости

Новый цифровой флюорографический комплекс поступил в поликлинику ГКБ №28 Нижнего Новгорода

Техника закуплена на средства консолидированного бюджета в рамках нацпроекта «Здравоохранение» В городскую клиническую больницу №28 Московского района Нижнего Новгорода поступила новая цифровая флюорографическая установка.

Глеб Никитин принял участие в заседании Госсовета РФ по теме экологии

Глеб Никитин принял участие в заседании Госсовета РФ по теме экологии. Как сообщили в пресс-службе правительства региона,

На очередном заседании городской Думой сегодня приняты 3 правотворческие инициативы прокуратуры г. Нижний Новгород

Сегодня в областном центре городской Думой на очередном заседании рассмотрены 3 правотворческие инициативы прокурора г. Нижний Новгород.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *