10.09.2019

На Похвалинском съезде пьяный водитель протаранил «Субару»

Нижний Новгород. 9 сентября, в районе 14:00 на ул. Похвалинский съезд, у дома №5 43-летний водитель, имеющий 16-летний стаж вождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя а/м Фольксваген, не справился с управлением,

Нижний Новгород. 9 сентября, в районе 14:00 на ул. Похвалинский съезд, у дома №5 43-летний водитель, имеющий 16-летний стаж вождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя а/м Фольксваген, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, совершил столкновение с а/м Субару. О ДТП сообщает Отдел по пропаганде безопасности дорожного движения и организационно-аналитической работе УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

В результате ДТП пострадали пассажир а/м Фольксваген и водитель а/м Субару. Госпитализация пострадавшим не потребовалась.

Инга Рассказова. ГИПОРТ  

Последние новости

Нижегородская гимнастка Дина Аверина перенесла операцию на руке

Нижегородская гимнастка Дина Аверина перенесла операцию на руке. Об этом девушка сообщила на своей странице в соцсети, опубликовав фотографию из больничной палаты.

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Глава Кезского Района Удмуртии Иван Богданов покидает свой пост

Глава Кезского района Удмуртской Республики Иван Богданов покидает свой пост.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *