24.09.2022

Автобусы с мобилизованными заметили в Нижнем Новгороде

Сегодня, 24 сентября, военнообязанных нижегородцев попросили прийти в военкоматы, администрации или МФЦ для утончения информации и принятия решения о возможной мобилизации.

Сегодня, 24 сентября, военнообязанных нижегородцев попросили прийти в военкоматы, администрации или МФЦ для утончения информации и принятия решения о возможной мобилизации. Как сообщает «Открытый Нижний», возле некоторых учреждений было немноголюдно.

Например, у военкомата Сормовского и Московского районов. Но там рассказали, что желающие приходят регулярно. Несколько собеседников издания признались, что решили мобилизоваться добровольно. В итоге днем от военкомата отправился автобус с призывниками. Сначала они пройдут обучение.

У военкомата в Приокском районе тоже не было толпы. Вместе с тем, оттуда тоже отправился автобус с мобилизованными. «Теперь можно рыдать», — сказала одна женщина из толпы. Еще один автобус уехал от военкомата Ленинского и Канавинского районов.

Последние новости

Нижегородцев предупредили о росте случае болезни Бехтерева. Чем она опасна

Число пациентов с болезнью Бехтерева растет в Нижегородской области Болезнь Бехтерева — редкое заболевание, постепенно распространяющееся в Нижегородской области.

Делегация Республики Бангладеш встретилась с нижегородскими предприятиями

Чрезвычайный и Полномочный Посол в России Камрул Ахсан обсудил за круглым столом возможность реализации общих проектов с Россией.

Максим Каминский стал начальником УФСИН по Республике Марий Эл

Начальником Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Марий Эл стал Максим Каминский.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *